Любимые кружки и секции для детей САО возобновляют работу
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

В семейном клубе «Дом волшебников» САО возобновляет свою работу группа «Hip-hop» для детей от 6 лет

Назад
654
16 ноября 2017, 00:00
В семейном клубе «Дом волшебников» САО возобновляет свою работу группа «Hip-hop» для детей от 6 лет

Внимание, уважаемые родители! В семейном клубе «Дом волшебников» работают разнообразные кружки и секции для детей САО. Творческие или развивающие занятия можно подобрать, учитывая индивидуальные потребности и интересы ребенка.

Возобновляет работу студия современных танцев «хип-хоп». Принимаются дети от 6 лет. Что такое hip-hop kids? Это танец с ритмичными и четкими движениями, который развивает у детей массу полезных навыков и физических качеств:

  • пластику, чувство ритма, координацию движений и отличную осанку;
  • гибкость, физическую силу;
  • умение управлять своим телом;
  • подвижность суставов.

Занятия современными танцами хип-хоп – это способ преодолеть стеснение, повысить самооценку, обрести уверенность в себе, раскрыть творческие способности.

Ребенок, владеющий техникой танца хип-хоп, становится героем любого семейного праздника, утренника в школе, детской вечеринки. Заниматься hip-hop не только очень полезно, но престижно и модно.

Наши педагоги – практикующие танцоры, которые постоянно совершенствуют мастерство на профессиональных тренингах. Они готовы передать свои умения и навыки вашим детям. Хип-хоп преподается в той форме, которая понятна и близка современным детям, поэтому у ребят сохраняется желание заниматься в студии. Вначале постигаются основы техники, на простых ритмах изучаются основные движения. Затем программа постепенно усложняется.

Занятия начинаются с разминки, которая позволяет подготовить все группы мышц к последующей танцевальной тренировке. Для развития творческого момента в танцах специально подобран музыкальный материал.

Для начала занятий не требуется никакой специальной подготовки. К форме одежды также нет особых требований, важно, чтобы была возможность свободы любых движений.
По окончании занятий наши воспитанники уверенно владеют базовыми элементами техники, не стесняются публичных выступлений, осваивают динамичные танцевальные композиции.

Занятия проходят по средам и пятницам в 19.00.
Приходите! Количество мест ограничено! Наши консультанты расскажут, какие еще есть кружки и секции для детей САО. Запись обязательна по телефону: 8-495-509-41-92.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика