Детский развивающий центр CАО «Дом Волшебников» приглашает всех на «Электрический фестиваль» 14 октября в 16.00
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Детский развивающий центр CАО приглашает детей от 5 лет на мастер-класс по Электричеству

Назад
660
11 октября 2017, 00:00
Детский развивающий центр CАО приглашает детей от 5 лет на мастер-класс по Электричеству

Дорогие друзья! В эти дождливые осенние дни наши дети все меньше времени проводят на улице. Предлагаем отличный вариант проведения субботы – посещение увлекательного мастер-класса в клубе на Проезде Черепановых. Ваши дети проявляют интерес к конструированию? Они с любопытством познают физические явления окружающего мира? Пытаются разобрать игрушки и посмотреть, как они устроены? Тогда наш «Электрический фестиваль» им точно понравится! Ждем мальчишек и девчонок от 5 лет у нас в гостях в ближайшую субботу 14 октября в 16.00.

В этом году в программе мастер-класса конструирование робота-художника и светящейся открытки. Поспешите! Запись на мастер-класс уже началась! Ждем ваши заявки по телефону Семейного клуба на Войковской: 8 (495) 509-41-92.

Приходите и приводите своих детей – мы докажем, что наука может быть совсем нескучной! С использованием проводов, батареек ваши дети смогут создать настоящие действующие модели роботов. Кроме того, им представится возможность смастерить свою светящуюся открытку. Уроки физики станут еще интереснее, если позволить ребятам применить полученные на занятиях навыки на практике и увидеть полученный результат. Посещение электрического фестиваля в центре детского развития CАО

может пробудить у вашего ребенка интерес к точным наукам, желание не останавливаться на достигнутом, а записаться в кружок робототехники или конструирования. Мы надеемся, что сможем «заразить» всех участников своей любовью к различного рода изобретательству.

Кроме того, такого рода занятия всегда полезны для развития ребенка. Они помогают улучшить моторику рук, пространственное и логическое мышление, расширить кругозор и, конечно, в некотором роде социализировать ребенка. Согласитесь, ведь не всегда ему удается найти компанию сверстников-единомышленников, с которыми было бы просто интересно общаться, а, может быть, даже придумать и реализовать собственный совместный проект и когда-нибудь стать знаменитыми учеными!

Ждем всех-всех в «Доме Волшебников» на «Электрическом фестивале» 14 октября в 16.00! Приходите! У нас будет интересно!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика