Детский центр САО приглашает школьников на бесплатные пробные развивающие занятия для детей САО
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Детский развивающий центр САО «Дом Волшебников» проводит БЕСПЛАТНЫЕ пробные занятия

Назад
706
04 ноября 2016, 09:14
Детский развивающий центр САО «Дом Волшебников» проводит БЕСПЛАТНЫЕ пробные занятия

Спешите! Спешите! Только во время осенних каникул для детей от 6 лет в нашем семейном Центре детского развития и творчества на проезде Черепановых проходят бесплатные пробные занятия по следующим дисциплинам:

  • Хип-хоп
  • Каллиграфия
  • Киношкола
  • Лепка из полимерной глины
  • Арт-студия
  • Творческая студия
  • Моделирование 3д ручкой

В период с 31 октября по 6 ноября школьники могут не только отлично отдохнуть, но и посетить кружок или одну из секций САО совершенно бесплатно. Благодаря нашей уникальной акции ваш ребенок может попробовать свои силы в сразу нескольких дисциплинах и подобрать направление, которое ему больше всего понравится. Приходите на пробные занятия в наши группы и знакомьтесь с нашими педагогами и их методиками обучения.

В нашем семейном Центре все еще проходит набор в большинстве групп. По наличию вакантных мест в детских кружках и секциях САО можно уточнить у администраторов по телефонам: 8(495)509-41-92   или 8(926)210-66-50. Согласитесь, удобно, когда ваш ребенок посещает несколько различных развивающих занятий в одном Центре, ведь его нужно переодеть и переобуть, привести и отвести домой, а это занимает определенное время, особенно в зимнюю пору.

Мы предлагаем вам ознакомиться с нашим расписанием занятий детей по группам и подобрать те кружки, к которым есть склонность, интерес или талант именно у вашего ребенка. Доверьте своих детей заботливым рукам опытных и первоклассных педагогов. Найти нас очень просто. Мы находимся по адресу: г. Москва, проезд Черепановых, д. 46. В просторных и уютных классах вашему ребенку будет комфортно и уютно, а вместительная парковка перед нашим Центром порадует любого родителя, приехавшего на автомобиле.

Вы еще не бывали в нашем семейном клубе САО? Тогда ждем вас в гости. Отличный повод – бесплатные пробные занятия в группах для школьников в период осенних каникул!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика