Детский развивающий Центр САО приглашает на мастер-класс по электричеству
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Семейный клуб «Дом Волшебников» САО приглашает юных испытателей на электрический фестиваль

Назад
558
09 апреля 2017, 19:50
Семейный клуб «Дом Волшебников» САО приглашает юных испытателей на электрический фестиваль

Детский развивающий Центр САО приглашает ребят на очередной фестиваль. 23 апреля в 12:00 ждем мальчишек и девчонок от 4 лет на занимательный мастер-класс! На этот раз мы с вами погрузимся в удивительный и занимательный мир физических явлений. Приходите к нам в воскресенье 23 апреля, и мы вместе с вами сделаем массу открытий в области электричества. Вашего ребенка интересует устройство мира? Ему любопытно наблюдать за физическими явлениями, экспериментировать и работать руками?

На нашем фестивале запланировано множество опытов с электричеством: мы все вместе соберем электроскоп и светящуюся открытку, фигурку из электротеста и робота-художника.  Внимание! Запись на мастер-класс уже открыта! Звоните по телефонам семейного клуба «Дом Волшебников» САО на Проезде Черепановых и записывайте вашего ребенка на Электрический фестиваль, который состоится 23 апреля. Время начала мероприятия: 12:00. Стоимость абонемента на данный мастер-класс можно уточнить у нашего администратора. Все собранные на матер-классе предметы можно будет забрать домой.

Семейный клуб на Проезде Черепановых предлагает также записаться в секции САО с различной творческой или развивающей направленностью. У нас действуют кружки как для раннего развития малышей с первых месяцев жизни, так и секции для ребят более старшего возраста. Приходите и выбирайте детский кружок, соответствующий интересам вашего ребенка и отвечающий его жизненным пристрастиям. Ему интересно играть в футбол, в шахматы, танцевать или снимать мультфильмы? У нас вы найдете клуб или студию, отвечающую интересам любого ребенка!

У нас работают только профессиональные педагоги, увлеченные своим делом. Они могут найти подход и заинтересовать даже самого робкого малыша. Отдайте своего ребенка в группу к опытному педагогу, и его таланты раскроются с новой силой. Приводите нам гости ваших малышей, давайте знакомиться! Нет времени на систематическое посещение нашего клуба? Тогда следите за нашими анонсами и новостями и приходите на наши многочисленные мастер-классы! До скорой встречи в «Доме Волшебников»!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика