Детский клуб Войковская приглашает на курс Ментальная Арифметика
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

В Детском клубе «Дом Волшебников» (Войковская) начинается набор на курс Ментальная Арифметика

Назад
824
11 августа 2017, 09:36
В Детском клубе «Дом Волшебников» (Войковская) начинается набор на курс Ментальная Арифметика

Внимание! Внимание! Уже совсем скоро наступит новый учебный год! Пора задуматься о детский секциях и курсах для ваших детей. Предлагаем вашему вниманию очень интересное направление для развития детского интеллекта! Мы набираем слушателей школьного возраста в группу Метальная Арифметика. Благодаря специально разработанной программе ребята не только научатся быстро и без затруднений производить устные расчеты, но и разовьют память, внимание, усидчивость, способность к концентрации.

Метальная Арифметика будет проводиться в нашем семейном клубе совместно с нашей компанией-партнером – компанией ALOHA (Abacus Learning Of Higher Arithmetic). Новые развивающие занятия на Войковской рассчитаны на возрастную группу аудитории слушателей – от 5 до 13 лет. Занятия проходят в интересной для детей форме игрового тренинга. Метальная Арифметика – одно из полюбившихся во всем мире направлений, способствующих комплексному развитию школьников. В 37 странах мирах ее уже используют и результаты поражают. Наши партнеры применяют в обучении унифицированную международную программу.

С первого занятия ребята познакомятся с необычным счетным инструментом «абакус», который придёт в помощь юным математикам в произведении арифметических действий. Вместе с ним наши слушатели научатся быстро и с большой точностью производить сложные расчеты в уме. Арифметика перестанет быть просто скучной наукой.

ALOHA появилась в 2003 году и на сегодняшний день является первоисточником всех существующих в мире программ Ментальной арифметики. По программе прошло обучение 4 000 000 ребят из многих стран мира. Присоединяйтесь и вы. Ждем ваших детей на новый курс в клубе на Войковской уже ближайшей осенью. Запись слушателей уже началась! Заявки принимает администратор клуба по телефону: +7(495) 509-41-92.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика