Детский клуб СВАО приглашает всех на 5-летний юбилей клуба «Дом Волшебников» СВАО
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Семейный клуб «Дом Волшебников» на Бабушкинской приглашает малышей и их родителей на наш День рождения!

Назад
754
18 апреля 2017, 19:48
Семейный клуб «Дом Волшебников» на Бабушкинской приглашает малышей и их родителей на наш День рождения!

Совсем скоро филиалу «Дом Волшебников» на Бабушкинской исполнится 5 лет! Приглашаем малышей и их близких отпраздновать это событие вместе с нами! Ждем ребят от 1 до 3 лет в детском клубе СВАО 22 апреля в 17:00. Мы очень надеемся, что вы получите огромное удовольствие от участия в нашем мероприятии. Для наших юных гостей и их родителей мы подготовили творческие и музыкальные мастер-классы, чаепитие и памятные подарки. Это будет очень красочный, душевный и немного волшебный день! Станьте частичкой нашего торжества! Приходите к нам в гости 22 апреля!

В 18:00 субботы 22 апреля состоится музыкальный концерт для всей семьи «Звучим и слушаем». Возрастная аудитория гостей: от 2 лет. Приглашаем всех на наш небольшой, но очень душевный концерт с участием наших учеников. Мы все ждем этот день с огромным нетерпением. Наши воспитанники много готовились и с удовольствием порадуют всех гостей своими выступлениями и покажут, чему они научились за время посещения развивающих занятий для детей СВАО в семейном клубе «Дом Волшебников». Детей ждут награждения и памятные подарки. Проведите субботний день на нашем семейном празднике! Приглашаем всех на наш 5-летний юбилей! 22 апреля наши двери гостеприимно распахнутся для встречи наших маленьких и больших гостей.

Ждем вас по адресу: м. Бабушкинская, Староватутинский проезд, д. 17. Запись на наш День рождения проводится по телефонам клуба на Бабушкинской. Звоните! Мы рады каждому посетителю!

Если же у вас не получится побывать на нашем празднике, приглашаем вас к нам в гости в любой другой день! Приходите, подбирайте один или несколько кружков СВАО, соответствующих интересам и способностям вашего малыша. С нашими педагогами таланты вашего ребенка заиграют новыми, еще более яркими красками. Мы бережно и уважительно относимся к каждой маленькой личности. Наша миссия – творческое и интеллектуальное развитие детей с самого раннего возраста. Самая большая радость для нас – видеть счастливые улыбки на лицах ваших детей! Именно для них мы работаем вот уже 5 лет, развиваемся и растем вместе с ними!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика