Детский клуб СВАО приглашает в новый кружок трехмерного моделирования.
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Детский клуб СВАО и САО «Дом Волшебников» приглашает на новый курс для детей моделирования 3D ручкой

Назад
603
03 июля 2016, 11:22
Детский клуб СВАО и САО «Дом Волшебников» приглашает на новый курс для детей моделирования 3D ручкой

Уважаемые родители! Совсем скоро начнется новый учебный год. В то время, когда все дети наслаждаются солнечными деньками в летние каникулы, многие родители всерьез задумываются над программой развивающих занятий для своих ребят на новый учебный год. Важные вопрос, которые предстоит решить при выборе дополнительны занятий для детей: как правильно спланировать график занятий, как подобрать не только познавательные, но и интересные для юных любознательных особ кружки и секции? Ведь всем известно, что заниматься увлекательным и любимым делом гораздо эффективнее и приятнее. Проведенные в необычной форме занятия запоминаются надолго и приносят как колоссальный прогресс с точки зрения овладения новыми навыками, так и удовлетворение, и удовольствие от проделанный работы.

Наше новое предложение никого не оставит равнодушным. Семейный клуб «Дом Волшебников» предлагает совершенно новый формат развивающих занятий для детей САО и СВАО – моделирование 3 D ручкой. На данном курсе дети будут создавать объемные фигуры прямо в воздухе или на бумаге. Это может быть рыбка или птичка, а может быть и более сложные объекты, такие как, например, Эйфелева башня или мост. Начни воплощать свои фантазии в реальность! Курс развивает моторику, объемное мышление и не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых.

Центр детского развития САО и СВАО приглашает уже сейчас записаться в новую группу. Внимание, количество мест ограничено. Наше новое предложение рассчитано на детей школьного возраста. Ребята смогут оживить свои картины и вдохнуть в них новую жизнь. Овладев несложной техникой объемного рисования, с помощью опытного и внимательного педагога, ребята разовьют пространственное мышление, умение соотносить формы и размеры, разовьют мелкую моторику и внимание, научатся проявлять усидчивость и давать волю фантазии. Ждем ваши заявки на запись в группы по контактным телефонам нашего Семейного клуба.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика