Детский клуб СВАО приглашает на мастер-класс по лепке из глины.
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Детский клуб СВАО «Дом Волшебников» приглашает на мастер-класс по лепке из глины

Назад
1 203
17 сентября 2017, 09:42
Детский клуб СВАО «Дом Волшебников» приглашает на мастер-класс по лепке из глины

Семейный клуб «Дом Волшебников» СВАО (м. Бабушкинская) приглашает всех ребят от 6 лет на увлекательный мастер-класс, который состоится уже в ближайшее воскресенье. Ждем всех детей от 6 лет 17 сентября в 12:15. Этот день мы посвятим очень творческому занятию – лепке из глины. Всем известно, что глина – очень приятный на ощупь, податливый для работы материал. Из него можно смастерить практически все, что угодно.

Цель нашего занятия – познакомить ребят со свойствами этого материала и принципами работы с ним. Как результат должна получиться забавная фигурка Совы. В процессе работы над интересной поделкой у ребят развиваются мелкая и крупная моторика, пространственное и образное мышление, усидчивость и терпеливость. Достойная награда за все труды – собственноручно вылепленная сова, которая станет достойным украшением комнаты ребенка и предметом гордости за проделанную работу на долгие годы.

Напоминаем, что мастер-класс состоится в воскресенье 17 сентября в 12:15. Приглашаются дети от 6 лет. Стоимость участия 500 рублей. Запись проводится по телефонам: +7 (495) 470-32-56. Приглашаются как учащиеся курсов для детей СВАО, так и их друзья, и одноклассники. Ждем всех желающих на творческий воскресный мастер-класс.

Следите за новостями сети наших Семейных клубов! У нас организуются не только разнообразные кружки и секции для детей совершенно разной направленности, но и интересные праздники, соревнования, матер-классы и анимированные дни рождения. У нас все еще продолжается набор в большинство групп. Сейчас самое подходящее время подобрать секцию по интересам. В этом плане арсенал развивающих, творческих и спортивных секций наших Клубов достаточно широк. Предлагаем ознакомиться с нашими Программами! У вас остались вопросы? Звоните! Мы на них ответим!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика