Детский клуб СВАО приглашает малышей от 6 месяцев до 1 года на развивающие занятия
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Семейный клуб «Дом Волшебников» на Бабушкинской проводит набор детей в группу раннего развития

Назад
732
07 апреля 2016, 11:43
Семейный клуб «Дом Волшебников» на Бабушкинской проводит набор детей в группу раннего развития

Вашему ребенку уже исполнилось 6 месяцев? У него возросла познавательная активность? Самое время доверить формирование любознательности у малыша добрым и отзывчивым педагогам раннего развития нашего семейного детского центра. Детский клуб СВАО «Дом Волшебников» на Бабушкинской приглашает малышей от 6 до 12 месяцев на комплексные развивающие занятия с мамами! Внимание! Цены в новую группу снижены! Подробности участия в акции можно узнать по телефонам Центра (495) 642-40-51, (495) 470-32-56.

Занятия будут проводиться 1 раз в неделю – по воскресеньям – с 10:15 до 11:15. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы улучшить психо-моторное развитие ребёнка, познакомить его с первыми взрослыми, не принадлежащими кругу семьи и друзей, и научить с ними взаимодействовать, укрепить физическое состояние ребенка, заинтересовать малыша в познании удивительного мира вокруг него.

Каждое занятие построено на общении в связке ребенок-родитель-педагог. Малышу предлагается познакомиться с различными формами, свойствами и цветами предметов. Развивающий Центр для детей СВАО вот уже много лет успешно занимается с детьми разного возраста. Мы умеем найти подход как малышу грудного возраста, так и самостоятельному школьнику. Мы используем самые современные методики обучения, яркие и красочные материалы, которые не оставят равнодушными ни одного воспитанника. На каждом уроке применяется какой-либо материал для творчества: крупы, безопасный пластилин, соленое тесто, пальчиковые краски. С их помощью ребята учатся придавать форму своим первым поделкам, создают памятные шедевры для себя и своих близких, тренируют моторику маленьких ручек.

Цель занятия – раскрыть перед пытливым детским умом все многообразие мира, привить любознательность, научить не стесняться выражать свои эмоции и состояние, помочь родителям найти общий язык со своим ребенком и вырастить счастливую самодостаточную личность! Ждем ваши заявки на запись в группу раннего развития по воскресеньям по контактным телефонам семейного клуба на Бабушкинской.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика