Детский клуб САО приглашает младших школьников в группу «Красивый почерк»
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

В семейном клубе «Дом Волшебников» на проезде Черепановых (САО) идет набор на курс каллиграфии "Красивый почерк "

Назад
781
12 сентября 2017, 09:41
В семейном клубе «Дом Волшебников» на проезде Черепановых (САО) идет набор на курс каллиграфии "Красивый почерк "

Внимание! Внимание! Приглашаем всех учеников начальной школы в детский клуб САО на Проезде Черепановых на уроки каллиграфии. Красивый почерк свойственен далеко не всем детям. Однако большинство из них просто не всегда понимают, как правильнее «вести руку», чтобы получались ровные, четкие и выразительные буквы. Оттачивание почерка способствует взрослению ребенка, формированию таких свойств характера как собранность и прилежание по отношению к учебе в целом.

Для многих красивый почерк – несбыточная мечта. Но только не для наших учеников! В семейном клубе «Дом Волшебников» в САО уже начат набор маленьких слушателей в группу "Красивый почерк ". Проблему проще всего выявить в самом начале и устранить до возникновения более серьезных сложностей. Оттачивание почерка, конечно, в первую очередь скажется на аккуратности и выразительности письма. Однако затем вы заметите еще несколько положительных моментов: писать станет удобнее и быстрее. А это в свою очередь отразится на положительном отношении к учебе в целом и непременно повлияет на уровень самооценки учащихся.

Согласитесь, всегда сложно полюбить то занятие, которое с самого начала не идет на лад. Только опытные педагоги-профессионалы могут подсказать детям, как правильно писать, научить каллиграфии. На уроках в школе, к сожалению, у педагога просто может не хватить времени на каждого отдельно взятого ученика. Ведь объяснить ребенку один раз можно, но затем его нужно проконтролировать, подкорректировать и поддержать его успехи.

Детский клуб на Войковской приглашает младших школьников в группу малышей, которым нужна помощь для преодоления проблем с чистописанием. Уже после первых нескольких месяцев посещения наших занятий, вы заметите существенные перемены в каллиграфии и скорости письма у ваших детей.

Уроки каллиграфии в нашем Семейном клубе на Войковской проходят по воскресеньям в 15.30.
Если вы хотели бы записать вашего ребенка в данную группу, предлагаем обратиться к администраторам Клуба по телефону: 8 (495) 509-41-92. Ждем ваши заявки!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика