Детский клуб САО приглашает детей от 1 до 3 лет на развивающие занятия.
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Семейный клуб «Дом Волшебников» приглашает малышей от 1 до 3 лет на развивающие занятия САО

Назад
729
10 сентября 2017, 09:40
Семейный клуб «Дом Волшебников» приглашает малышей от 1 до 3 лет на развивающие занятия САО

Сеть семейных клубов для детей САО и СВАО приглашает самых маленьких учеников на свои первые уроки – комплекс развивающих занятий «Необыкновенное чудо». На наших встречах специалист по раннему развитию поможет взрослеющим крохам сделать свои первые открытия в окружающем нас мире, вовлечет в процесс творчества, откроет дверь в мир общения и социальной адаптации. Занятия для самых маленьких проводятся в присутствии и в непосредственной вовлеченности в процесс мам или других близких наших воспитанников.

Посещение комплексных развивающих занятий для детей от 1 до 3 лет в детском клубе САО – отличный способ мягко адаптировать малыша к скорому посещению детского сада, обучить его правильно взаимодействовать в коллективе сверстников. Играя, погружаясь в мир Сказки, взаимодействуя со звуками музыки, различными дидактическими материалами, у детей формируется положительно-эмоциональное восприятие отгружающей действительности. В рамках наших уроков педагоги стараются воздействовать на все сферы восприятия детей. Систематическое посещение уроков заметно улучшает моторику малышей, их творческие способности, речевые навыки.

В рамках занятий «Необыкновенное чудо» мы предлагаем комплексные программы для раннего развития:

  • подвижные игры и веселые хороводы;
  • речевые зарядки;
  • игры для развития мелкой моторики;
  • гимнастику с использованием элементов массажа;
  • музыкальные занятия;
  • парные игры вместе с родителем.

Детский клуб Войковская ждет ваших малышей от 1 года по вторникам и четвергам в 10:00 и 11:10. В нашем арсенале самые современные и красочные методики и дидактические материалы, в гости к нам приходят любимые детьми персонажи, у нас есть место волшебству и иногда даже оживает Сказка… В нашей работе мы используем самые разнообразные материалы: краски, тесто, пластилин, сыпучие материалы, первые музыкальные инструменты. Одними из наиболее излюбленных занятий для наших воспитанников являются голосовые и инструментальные импровизации. Наш многолетний опыт подсказывает нам, как построить уроки таким образом, чтобы воздействовать на все сферы психо-эмоционального развития. Записывайте своих крох на наши развивающие занятия «Необыкновенное чудо»!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика