частный садик кратковременного пребывания САО ждет мальчишек и девчонок до 6 лет в группы
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Частный мини- садик кратковременного пребывания САО приглашает детей от 3 до 6 лет в группы

Назад
777
27 сентября 2017, 09:44
Частный мини- садик кратковременного пребывания САО приглашает детей от 3 до 6 лет в группы

В вашей семье растет непоседа? Он уже ищет общения, стремится получше изучить окружающий мир, но не ходит в детский сад? Вы, как заботливый родитель, хотели бы помочь вашему любимому чаду подготовиться ко встрече с новым коллективом сверстников или выкроить себе несколько часов в неделю, доверив профессионалам развитие своего малыша? Отличное решение – группа кратковременного пребывания «Мини Сад» на Проезде Черепановых (САО).

Мы как раз набираем группы деток от 3 до 6 лет. Наш мини-садик можно посещать по любому удобному для вас графику (2 или 3 раза в неделю на время до 4 часов). В это время дети попадут в самую настоящую сказку, наполненную волшебными героями, их любимыми персонажами и чудом первых открытий окружающего их мира. Наши педагоги – признанные профессионалы своего дела. Наши игровые методики обучения понравятся любому непоседе. Запишитесь на ознакомительное занятие, и вы убедитесь в этом сами!

В нашем «Волшебном» доме тепло и по-домашнему уютно. Программа развития ребят включает все аспекты обучающей деятельности дошкольников. Мы предлагаем:

  • Занятия с логопедом. Детский логопед САО не только проводит регулярную артикуляционную гимнастику, но и занимается полноценным речевым развитием ребят.
  • Занятия с психологом. Мы уделяем огромное значение правильному и своевременному сенсомоторному и эмоциональному развитию ребенка.
  • Игровые уроки английского языка.
  • Знакомство с азами грамоты, чисел и цифр, а также первых математических вычислений.
  • Театральные импровизации. Сказкотерапия.
  • Музыкальная Академия. Музыкальные занятия в форме участия в музыкальных постановках.
  • Полезная и питательная Вкусная переменка.

Ранее всестороннее развитие ребенка – залог высокого интеллекта, повышенной любознательности и эффективного обучения в будущем. Мы разработали для наших юных воспитанников уникальную Программу, и уважаем и ценим личность каждого малыша. Мы стараемся понять особенности их восприятия, подбираем правильный подход к каждому. Наши дети с радостью приходят в наш гостеприимный Дом, и мы делимся с ними своими добротой, заботой и знаниями. Ждем вас к нам в гости! Звоните по телефону 8(495)509-41-92 и приходите на пробное занятие в группах садика (Войковская)!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика