Частный детский сад САО и СВАО приглашает воспитанников в группы
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Мини-сад в семейном клубе «Дом Волшебников» ждет первой встречи со своими воспитанниками

Назад
625
21 августа 2016, 11:09
Мини-сад в семейном клубе «Дом Волшебников» ждет первой встречи со своими воспитанниками

Одна из самых популярных программ семейного клуба «Дом волшебников» — мини-садик. Все лето частные детские сады САО и СВАО принимали заявки и звонки от желающих посещать эту программу. Особенно много заявок поступает в младшую группу, сформированную для детей 2-3 лет.

Тематика занятий в садике (Бабушкинская и Войковская) в этом году останется неизменной. С малышами будут заниматься логопеды, преподаватели музыки и хореографии, тренеры по физической культуре. В этом году к нам возвращается опытный педагог-психолог Татьяна Александровна Бочарова. Это специалист с пятнадцатилетним опытом работы, со специализацией на педагогике детей раннего развития. Татьяна Александрована — автор нескольких психологических методик. При необходимости, можно записаться к ней на индивидуальные занятия для малышей и родителей.

Летом, в период отпусков, многие смогли уделить время семье, ездили с детьми на отдых. С началом учебного года вопрос о том, с кем оставить малыша, как занять его время, какие подобрать развивающие программы и занятия встает особенно остро. Не нужно ломать голову над решением этих проблем. Просто позвоните нам и запишитесь.

Занятия в частном садике кратковременного пребывания САО и СВАО проводятся три раза в неделю, продолжительность пребывания — 3 или 3,5 часа. Казалось бы, это не столь много времени. Однако, пользу от общения в детском коллективе, продуманных до мелочей занятий сложно переоценить. Дети получают должный уровень подготовки к школе, осознают себя частью коллектива, получают навыки общения. Многие наши воспитанники занимаются с логопедами и психологами, что позволяет правильно поставить речь, устранить в самом начале зарождения проблемы, если таковые существуют. 

Наш мини-сад радушно открывает двери деткам, которые не посещают дошкольное учреждение, скучают с бабушками, которых не с кем оставить дома и всем желающим. У нас созданы все условия для маленьких воспитанников: детское окружение, один из основополагающих факторов эффективного всестороннего развития, забота и постоянное присутствие опытных педагогов, неизменно высокий уровень гигиены.

До конца лета осталось совсем немного времени. Группы мини-сада еще формируются, мы принимаем звонки, обрабатываем заявки на сайте семейного клуба Дом волшебников. Подумайте заранее о развитии, обучении, досуге вашего малыша!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика